Фестиваль цветов и ландшафта

«Фестиваль цветов и ландшафта» открылся в "Ленэкспо". Выставка в этом году празднует своё 15-тилетие. За это время она стала одним из центральных событий в цветочной жизни города. Можно сказать, что с открытием выставки в Санкт-Петербург окончательно приходит весна.

В фестивале принимает участие множество фирм представляющих различные направления отрасли «Благоустройство и ландшафтный дизайн». Здесь можно приобрести растения для оформления сада и дома от лучших производителей, посмотреть на идеи ландшафтных мастеров представляющих свои экспозиции, и возможно Вы наконец-то найдете ваш «сад мечты» - и выберете фирму, которая сделает ландшафтный дизайн вашего загородного участке неповторимым.

А если Вы давно мечтали научиться создавать красоту своими руками, то на фестивале широко представлены школы и студии ландшафтного дизайна и флористики, дизайнеры с удовольствием расскажут Вам о направлениях и программе обучения.

В рамках фестиваля пройдут различные мастер-классы, конференции и семинары по разделам "Цветоводство и флористика" и "Благоустройство и ландшафтный дизайн".

24 апреля запланирован семинар «Дизайн современного сада» Юрия Марковского, автора многих популярных книг, посвященных садоводству и ландшафтному дизайну. А флористы школы «Икебана Фудзи» представят мастер-класс «Дыхание весны».

© www.fieldflower.ru   Замечания по работе сайта: admin@fieldflower.ru